минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Поло с логотипом – отличный вариант для корпоративной или промо- одежды. Но чтобы изделия служили долго и не теряли достойного внешнего вида, необходимо не только найти качественный пожив, но и правильно подобрать способ нанесения бренда. Мы предлагаем обратить внимание на вышивку логотипа на футболках поло.


    Задать вопрос


    В чем преимущества вышивки?

    вышивка логотипа на футболках поло

    • Статусность. Вышивка логотипа способна поднять статус руководства в глазах потенциальных партнеров или клиентов.
    • Надежность. Вышитые логотипы держаться значительно дольше, чем нанесенные другим способом.
    • Устойчивость к повреждениям. Качественной вышивке не страшен дождь и другие осадки.

    Зачастую люди путают поло с футболками. Они действительно похожи, но существует небольшая разница. Она проявляется в наличии короткой застежки и воротника. Примечательно, что в начале поло являлось спортивной униформой, но к концу XX века широко распространилось в качестве офисной одежды. Ведь оно выглядит достаточно официально и в то же время не стесняет движений. Иными словами, удобство и стиль в одном комплекте.

    Поло с вышивкой логотипа на заказ в Velitto

    С Velitto вы можете рассчитывать на приятное и плодотворное сотрудничество. Результаты нашей работы вас точно не разочаруют. Почему об этом можно говорить столь уверенно? В первую очередь – из-за особенностей заказа. Они проявляются в:

    • Доступной цене. Мы не экономим на качестве, но всегда готовы предложить варианты, которые позволят вам сэкономить.
    • Широком ассортименте. Больше 500 различных тканей и цветов. 200 готовых лекал исключительно на ваш выбор.Теперь не нужно жертвовать изначальной задумкой лишь из-за недостатка материалов;
    • Быстрой работе без потери качества. Вне зависимости от объема, заказ будет выполнен в соответствии с ТЗ и доставлен в срок. Это обеспечат 27 высококвалифицированных швей с опытом работы минимум от 5 лет. А контролируют процесс технологи с еще большим стажем. Вышивка логотипа занимает от 1 дня;
    • Гарантии результата. С нами сотрудничают фирмы из самых различных областей – от Coca Cola до Samsung, от Loreal Paris до Газпрома. Их объединяет одно – они занимают крайне высокие позиции в своих сферах. А лидеры бы не стали работать с ненадежной организацией.

    При желании вы можете лично ознакомиться с производством, приехав к нам. А также посмотреть образцы продукции, обсудить все нюансы с технологом и выбрать подходящие материалы. Velitto ничего не скрывает от своих заказчиков!

    Свяжитесь с нами любым удобным способом и менеджеры компании подскажут как оперативно начать сотрудничество!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества