минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Фирменный стиль складывается из десятков элементов. Строгие аккуратные куртки с логотипом компании вызывают доверие клиентов, повышают статус организации в их глазах и служат дополнительным источником рекламы, не требующей дополнительных затрат.


    Задать вопрос


    Обилие материалов и разнообразие вариантов пошива современных ветровок делает их подходящими и для работников низшего звена (складских рабочих, курьеров, промоутеров), и для управляющего персонала.

    Единый стиль одежды повышает корпоративную культуру и узнаваемость бренда, помогает поддерживать интерес к компании и расширять сферу ее влияния.

    Почему куртки с логотипом – хорошая реклама?

    Нанесение лого на промо-материалы уже давно приобрело массовый характер. Это – один из самых недорогих и в то же время эффективных способов познакомить с торговым знаком как можно более широкую аудиторию. Но одни направления вызывают благоприятный отклик (рюкзаки, куртки, зонты), а другие чаще оставляют равнодушным (блокноты, подставки, папки и др.). Преимущества ветровок:

    • Это универсальный элемент одежды, применимый с середины весны до поздней осени;
    • Он не вызывает отторжения у большинства сотрудников и, как правило, используется даже в нерабочее время;
    • Изготовление ветровок с логотипом сравнительно недорого, а долговечность такого рекламного носителя измеряется годами;
    • Размер картинки или надписи на куртке позволяет воспринимать его даже издали;
    • Это недорогой сувенир, приятный приз на соревнованиях между компаниями и хороший способ проявить заботу о комфорте сотрудников в прохладное время года.

    Остается только выбрать материал и методику нанесения логотипа: яркий печатный принт или износостойкая машинная вышивка.

    Выбор материала для ветровки с лого

    Самый недорогой и распространенный вариант – ветровки с капюшоном из 100% нейлона. Возможно также нанесение логотипа на куртки из более дорогих материалов для премиум-сегмента. Главное – определить цель заказа. В зависимости от того, собираетесь вы раздавать готовые изделия на городском мероприятии в виде бонусов или презентовать их топ-менеджерам вашей компании, ткани, принцип нанесения лого и стоимость будут сильно различаться.

    Сотрудники Velitto с удовольствием помогут разобраться с этим и другими вопросами, возникающими при пошиве ветровок для промо-целей. Огромный выбор материалов и оттенков, предоставляемых нашей компанией, удовлетворит самый взыскательный вкус.

    Варианты изготовления ветровок с логотипом

    По названию нетрудно догадаться, что такая одежда призвана защищать от промозглой ветреной погоды. Есть два типа подобных курток: одни, с сетчатой или трикотажной подкладкой, выполняют свою изначальную функцию, другие, вовсе без подкладки или полностью нейлоновые, служат скорее стильным аксессуаром.

    Производятся ветровки из следующих материалов:

    • Полиэстер (недорогие, почти не мнущиеся, отлично защищающие от ветра);
    • Нейлон (очень легкие, самые выгодные по цене, но не слишком надежные в случае сильного дождя);
    • Вельвет (хорошо защищает от холода, но не подходит для сырой погоды);
    • Замша (дает великолепную защиту от дождя и ветра, отлично смотрится, но легко может пострадать при неосторожной носке);
    • Хлопок (приятные к телу, прочные, долговечные, довольно теплые, но промокающие).

    Как сделать заказ и не прогадать?

    Как и в любой другой ситуации, здесь стоит доверять профессионалам с большим опытом работы. Специалисты Velitto занимаются пошивом корпоративной и промо одежды уже более 12 лет. За это время более 500 компаний стали нашими постоянными клиентами, оценив высокое качество и гибкие цены.

    Обратитесь к нам по телефону, указанному на сайте или заполните форму обратной связи, чтобы задать менеджерам все интересующие вас вопросы.


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества