минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Классические бейсболки снепбеки с прямым козырьком вошли в моду в 90-е годы с расцветом хип-хоп культуры. Их можно было увидеть по телевидению, на знаменитостях и на улицах больших городов. Сегодня такие кепки с лого широко используются как дополнение фирменного стиля на спортивных и околоспортивных мероприятиях, в качестве элемента тимбилдинга и ненавязчивой рекламы того или иного бренда. Кроме прочего, они отлично подходят на роль скромных сувениров для незначительно отличившихся сотрудников.


    Задать вопрос


    Как снеп-беки дополняют фирменный образ?

    Несмотря на ассоциации с уличной модой и неформальным хип-хоп движением, снепбеки с логотипом становятся отличным подспорьем при создании фирменного стиля. Они поддерживают командный дух, когда вы организуете для своих сотрудников активный досуг, помогают без труда опознать товарищей в толпе на крупных соревнованиях между компаниями, а кроме прочего – защищают от слепящих солнечных лучей и перегрева.

    Современные веяния моды сделали snapback практически универсальным элементом образа. Он будет уместен в сочетании со свободной спортивной одеждой, яркой футболкой и даже с зауженными джинсами. Европейский стиль допускает в холодное время года надевать такой головной убор с шарфом и свитером.

    Красиво выполненный логотип, профессионально нанесенный на качественный снеп-бек, вполне может стать элементом повседневной одежды ваших сотрудников вне рабочего места, повышая узнаваемость и популярность бренда.

    Для кого подойдут кепки snapback?

    Вам стоит обратить свое внимание на кепки снепбеки и заказать их пошив, если:

    • Ваша компания работает в сфере услуг или розничной торговли;
    • Вы – руководитель крупного производства, требующего регулярных обучающих и развлекательных мероприятий для сотрудников;
    • Ваше предприятие относится к образовательному или банковскому сектору;
    • Вы – организатор спортивных или промо-мероприятий;
    • Вы не нашли себя в данном списке, но хотите с минимальными затратами сделать фирменный стиль своей компании менее формальным и более близким по духу сотрудникам.

    Где и как купить такие бейсболки?

    Сегодня десятки организаций в Москве готовы взяться за пошив снепбеков с фирменными логотипами. Но не каждая может гарантировать высокое качество и корректные сроки выполнения заказов.

    Со своей стороны мы предлагаем обратить внимание на компанию Vellito. Более пятисот видов тканей и оттенков, огромный выбор стандартных и разработка индивидуальных лекал, гарантии качества и бесплатный пробный образец: все это ждет вас на официальном сайте.

    Более двенадцати лет мы радуем клиентов бесперебойной работой. Обратитесь к нам за изготовлением снепбеков  уже сегодня и убедитесь в качестве и преимуществах продукции Velitto!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества