минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Мы предлагаем пошив и брендирование корпоративной и промо-одежды для самой разной цели. В этой статье вы сможете подробнее узнать о наших предложениях, а также о том, при помощи чего именно наше швейное производство позволяет обеспечивать качество, оперативность и большой выбор покроя и тканей.


    Задать вопрос


    Какие заказы мы выполняем?

    Компания Velitto предлагает следующие услуги:

    • Пошив формы для ваших сотрудников.
    • Пошив промо одежды для мероприятий, в том числе и под открытым небом.
    • Пошив спортивной корпоративной одежды.
    • Изготовление промо изделий.
    • Нанесение логотипов и принтом.
    • Изготовление рабочих фартуков.
    • Пошив жилетов.

    При этом вы можете выбрать из классических моделей или обратиться к нам с собственным эскизом – специалисты Velitto выступают за индивидуальный подход, чтобы решать задачи конкретного клиента.

    В чем секрет нашего производства?

    Передовое оборудование, налаженные процессы работ и грамотная логистика – разумеется, все это влияет на качество услуг и продукции. Но не меньшее значение мы придаем и человеческому фактору, а значит – подбору персонала.

    У нас на швейном производстве работает 27 квалифицированных швей, у каждой из которых за плечами минимум 5 лет профессиональной деятельности. Кроме этого, все этапы строго контролируются технологами, имеющими опыт работы уже в 30 лет.

    Можно ли посетить фабрику одежды?

    Мы всегда рады видеть наших клиентов на производстве. Хотите увидеть своими глазами как и что у нас устроено? Нет ничего проще – позвоните по телефону, указанному на сайте и запишитесь на посещение. Сразу же можно будет проконсультироваться с технологом, посмотреть все имеющиеся ткани и выбрать то, что наилучшим образом подойдет для ваших целей.

    Как происходит оформление и выполнение заказа?

    Весь заказ можно разделить на несколько основных этапов:

    1. Вы оставляете заявку. Наши сотрудники связываются с вами и обсуждают цели и задачи, а также все имеющиеся пожелания.
    2. Мы рассчитываем стоимость и сроки и согласовываем их с вами.
    3. Вы получаете бесплатный сигнальный образец, чтобы иметь возможность убедиться в качестве продукции и понять не нужно ли внести какие-либо изменения.
    4. Мы производим и доставляем вам заказ.

    Оставьте заявку на звонок или посещения московской фабрики одежды Velitto, чтобы лично убедиться в качестве продукции и нашем профессионализме и получить индивидуальное предложение по пошиву промо одежды или другим услугам. Ждем вас!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества