минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Форма отличает игроков одной команды от другой. На ней располагается номер игрока и логотипы спонсоров футбольного клуба.

    У каждого футбольного клуба исторически сложилась своя цветовая гамма, но кроме основной формы, есть гостевая и запасная. К началу каждого сезона дизайнеры и стилисты разрабатывают новые комплекты и, таким образом, спорт оказывается причастен миру моды.


    Задать вопрос


    Функции футбольной формы

    Про одежду спортсмена не скажешь, что она «для красоты», даже если она действительно эффектно выглядит. У нее есть ряд основных функций:

    • Комфорт и легкость движений – одежда футболистов шьется с учетом динамики игры и больших нагрузок, которым она подвергается. При этом, она не должна сковывать движения. Для пошива формы используют прочную дышащую ткань.
    • Идентификация игрока и атрибут клуба – по форме игроки, болельщики и судьи отличают «своих» и «чужих» с любого расстояния.
    • Живая реклама – форма используется в коммерческих целях: спонсоры клубов размещают свои логотипы на спортивной экипировке.

    Сегодня футбольная форма стала предметом коллекционирования, одеждой болельщиков и людей, неравнодушных к спорту. Заядлые болельщики коллекционируют формы разных сезонов, знают, в какой из них был выигран тот или иной чемпионат. Выход футбольной формы за пределы игрового поля увеличивает доходы клубов и их популярность.

    «На вкус и цвет» вся футбольная форма разная

    Игра в футбол объединяет людей разного возраста: коллег и специалистов разных компаний из смежных областей. Любительские игры стали настолько важной частью жизни организаций, что многие фирмы заказывают форму для своих сотрудников. Чтобы выбрать подходящий цвет, фасон и декоративные элементы, посмотрите фото красивых футбольных форм сезона 2018-2019.

    Домашняя форма «Вулверхэмптона» 18/19

    футбольная форма Вулверхэмптона 18/19

    Adidas представил лаконичную форму «Волков».  Слегка приталенный крой. Необычный ярко-жёлтый цвет ткани с переливами от янтарного до золотистого. Черные акцентные полосы у рукавов и ворота завершают образ.

    Выездная форма «Леганес» 18/19

    футбольная форма Леганес 18/19

    К 90-летию клуба «Леганес» Joma спроектировала уникальную выездную форму. Крупная, трехцветная полоска насыщенных цветов, ретро воротник украшен шнуровкой ― аллюзия на спортивную одежду 1930-40 годов.

    Домашняя форма «Плимута» 18/19

    футбольная форма Плимута 18/19

    Puma представила домашнюю форму «Плимута». Сочетание черных и изумрудных вертикальных полос, белый воротник в стиле поло и белые манжеты делают футболку нарядной и придают ей особый ретро шарм.

    футбольная форма Плимута вблизи 18/19

    Третья форма «Барселоны» 18/19

    Форму каталонской «Барселоны» представила компания Nike. Логотип японского бренда электронной коммерции Rakuten, главного спонсора Барселоны эффектно смотрится на розовом фоне.

    футбольная форма Барселоны 18/19

    Футболка необычного цвета украшена принтом с изображением кварталов Барселоны.

    Третья форма «Бетиса» 18/19

    футбольная форма Бетиса 18/19

    Kappa стала новым техническим спонсором «Бетиса» и представила третью форму салатового цвета с синими вставками на манжетах и воротнике. Внизу футболка украшена градиентным изображением достопримечательностей Севильи.

    Третья форма «Арсенала» 18/19

    футбольная форма Арсенала 18/19

    Резервная форма «Арсенала» – слегка приталенная футболка бирюзового цвета с темно-синими полосами на рукавах. Воротник в стиле поло застегивается на пуговицу. Свежий и легкий образ.

    Третья форма «Реал Мадрид» 18/19

    футбольная форма Реал Мадрид 18/19

    Коралловая форма мадридского Реала изготовлена из вторсырья. Эко-ориентированность в тренде. На насыщенном розовом фоне – белые логотипы спонсоров.

    Домашняя форма «Ниццы» 18/19

    футбольная форма Ниццы 18/19

    Домашняя форма «Ниццы» – приталенная футболка поло с вертикальными красно-черными полосами. Эффектный декоративный элемент – белый воротник и акцентные полосы на рукавах и нижнем крае футболки.

    Домашняя форма «Ливерпуля» 18/19

    футбольная форма Ливерпуля 18/19

    Компания New Balance представила новую форму мерсисайдского «Ливерпуля». Ткань привычного насыщенного красного цвета, но в этот раз у нее необычная фактура. Отложной воротник застегивается на пуговицу. Белым логотипам вторят декоративные вставки на воротнике и плечах.

    Домашняя форма сборной Уругвая 18/19

    футбольная форма Уругвая 18/19

    Небесно-голубая домашняя форма сборной Уругвая представлена компанией Puma.

    Черным выделен V-образный воротник и логотип Puma. На груди – изображение Солнца – знаменитого монумента Un Sol para Atlántida.

    Захватывающая и динамичная командная игра – один из самых эффективных способ поднять командный дух и сплотить коллектив. Если спортивная мода вдохновила вас на пошив формы для вашей команды, или вы хотите заказать для своей организации стильные и качественные футболки – позвоните нам или оставьте заявку через форму на сайте.

    Мы бесплатно изготовим сигнальный образец для того, чтобы вы смогли убедиться в качестве нашей работы и увидеть товар лицом до того, как вы оплатите заказ.


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества