минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Нужны ветровки для проведения акции? Или с наступлением холода возникла необходимость заказать для промоутеров утепленную промо одежду? В любом случае, если вы не хотите, чтобы ваши сотрудники замерзли, а вещь прослужила всего пару месяцев, важно подойти с умом к выбору исполнителя. Компания Velitto предлагает качественный пошив ветровок и большой выбор типов его брендирования.


    Задать вопрос


    Ветровки промо могут потребоваться в следующих ситуациях:

    • Проведение рекламной акции на улице или в прохладном помещении
    • Тимбилдинг под открытым небом
    • Сезонная униформа для сотрудников, работающих на улице или в прохладных помещениях

    А значит, главное, чем должны отличаться изделия – это защитой от холода и ветра, износостойкостью и удобством.

    Как мы добиваемся высокого качества промо ветровок?

    пошив промо ветровок

    1. Контроль пошива и квалифицированные сотрудники. На нашем производстве в Москве трудится 27 швей с опытом работ не менее 5 лет, а контроль производится технологами, у которых за плечами 30 лет стажа.
    2. Только качественные ткани. Мы работаем с проверенными ответственными поставщиками и не экономим на ткани и фурнитуре.
    3. Несколько вариантов нанесения логотипа. Расскажите в каких условиях будет использоваться промо ветровка и мы подберем оптимальный метод брендирования.

    Вы можете посетить наш цех и своими глазами увидеть как происходит пошив одежды! А для того, чтобы вы смогли оценить качество готового изделия и при необходимости внести какие-либо правки, сигнальный образец мы всегда предоставим бесплатно.

    Выберите готовый вариант или закажите индвидуальный дизайн

    промо ветровки оптом

    У нас вы можете получить действительно уникальное изделие, подходящее именно для вашей организации. Мы предложим на выбор 500 вариантов оттенков и тканей, а также более 200 готовых лекал. Нужно что-то особенно? Наши специалисты разработают лекала согласно вашим пожеланиям!

    Приобретая промо ветровки оптом у нас, вы не обязаны приезжать в цех для того, чтобы забрать изделия – мы сами доставим заказ по нужному адресу, сэкономив ваши силы и время.

    Наберите нас по телефону, указанному на сайте или заполните форму обратной связи, чтобы сотрудники компании могли провести первичную консультацию и предложить подходящие варианты. Ждем вас!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества