минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Безвозвратно ушли в прошлое времена, когда вместительные сумки, закидывающиеся на спину, считались исключительно походной или армейской принадлежностью. Сегодня рюкзак с логотипом той или иной компании есть, пожалуй, у каждого городского жителя, от школьника до пенсионера.


    Задать вопрос


    Десятки тысяч модификаций, оттенков и дизайнерских решений делают этот аксессуар не только удобным, но и стильным дополнением к повседневной одежде, способным органично вписаться практически в любой образ.

    Какую функцию выполняют рюкзаки с логотипом?

    Одним людям нравятся крафтовые кожаные сумки, другим – яркие синтетические, с единственной лямкой. При этом большую часть рюкзаков создают сразу с нанесением логотипа определенного бренда в виде вышивки или принта.

    Вот их преимущества:

    • Вместимость, удобство, возможность освободить руки;
    • Универсальность. В зависимости от дизайна, такая сумка подойдет офисному работнику, школьнику, молодой маме или пожилой леди;
    • Выгода для рекламодателя. Рюкзаки с логотипом вашей фирмы, постоянно мелькающие в общественных местах повысят узнаваемость бренда и интерес к нему;
    • Промо-эффективность. Такой аксессуар хорош в качестве подарка на конференциях, спортивных мероприятиях и др. При этом с вероятностью 90% он будет регулярно использоваться и ненавязчиво рекламировать вашу фирму, в отличие от блокнотов, ручек, кепок и других подобных сувениров, которые сравнительно быстро оседают в дальнем углу;
    • Невысокая стоимость.

    Рюкзак с логотипом на заказ как бесплатный рекламный носитель

    Обозначив целевую аудиторию, без труда можно определить, пошив каких именно рюкзаков потребуется. Если речь идет, например, о рекламе учебных или спортивных заведений, а аудиторией являются школьники и их окружение, удастся ограничиться простыми рюкзаками-мешками на лямках с логотипом нужного бренда.

    Если аудитория – работники банковского и страхового сектора, идеальным решением станут строгие рюкзаки для ноутбуков. Их стоимость при изготовлении выше, но зато срок службы измеряется годами. В Москве такие сумки пользуются огромной популярностью. Качественно нанесенный на них лого неизбежно будет привлекать внимание потенциальных клиентов и партнеров к вашему бизнесу.

    Нет такой группы людей, которым был бы совершенно не нужен рюкзак. Главное верно выбрать его дизайн и назначение, поручив эту работу настоящим профессионалам.

    Особенности заказа брендированных рюкзаков

    Компания Vellito занимается пошивом изделий для промо-целей уже более двенадцати лет. Здесь вы можете заказать рюкзаки под нанесение логотипа оптом или украсить своим товарным знаком уже готовые сумки. Огромный опыт сотрудников и профессиональное оборудование позволит реализовать любые креативные идеи и выполнить заказ в четко оговоренные сроки.

    Среди преимуществ компании: огромное количество материалов и оттенков, тщательный контроль качества пошива, предоставление бесплатного сигнального образца продукции, гибкие цены.

    Обратитесь к нам по телефону, указанному на сайте или заполните форму обратной связи, и будете приятно удивлены оперативной работой и предложенными выгодами!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества