минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Швейная фабрика Velitto предлагает пошив жилетов на заказ с вышивкой и нанесением логотипов, принтов, стильных однотонных жилетов по дизайну заказчика или разработанного дизайнерами компании. Качественные, стильные, теплые жилеты подойдут для самых разных целей. Рассказываем в каких случаях они пригодятся и почему стоит заказать жилеты именно у нас!


    Задать вопрос


    Для чего используются жилеты?

    • В качестве корпоративной одежды для работы в прохладных помещениях или под открытым небом.
    • В качестве промо одежды для промоутеров.
    • Для подарков и призов в конкурсе.
    • Для сотрудников с целью участия в тимбилдингах под открытым небом.

    Особенности пошива жилета

    Для пошива жилетов важно правильно выбрать материал. Это может быть плотная ткань для униформы или легкие жилеты для работников столовой или кухни с нанесением логотипа. В первом случае должна быть плотная ткань, например, темная костюмная или джинсовая ткань с плотной структурой, которая подойдёт для ношения в демисезонный или холодный период. Для работников кухни лучше выбирать хлопок, лен, хорошо впитывающие влагу и быстро сохнущие. На зиму часто заказывают утепленный жилет, пошив которого предусматривает наличие подкладки изготовленной на основании тонкого синтепона.

    Всё сырье, используемое для производства и пошива жилетов, приобретается у проверенных поставщиков, что дает возможность гарантировать клиентам швейной фабрики Velitto низкие цены на оптовые заказы. В таком случае стоимость пошива жилета выгодна как заказчикам, так и фабрике.

    Пошив утепленного жилета

    Утеплённый или стеганый жилет обычно шьется из плотных тканей на синтепоне. Сначала разрабатывается выкройка, по которой изготавливается лекало с учетом размерная сетки, от XS до XXL. Во время пошива учитываются все пожелания заказчика, особенно если необходим свободный крой.

    Обязательно как можно подробнее рассказывайте менеджеру компании про то, как вы планируете использовать жилеты – как часто стирать, при какой температуре будут работать люди, будут они использоваться для активного движения и т.п. Все это поможет подобрать наиболее подходящие ткани и лекала.

    Алгоритм сотрудничества

    1. Вы определяйтесь с тем, для каких целей и в какой количестве нужны изделия.
    2. Связываетесь с менеджером, который просчитывает стоимость жилетов на заказ с логотипом или без.
    3. Оформляете заказ, согласовываете сроки и производите оплату или предоплату.
    4. Швеи швейной фабрики осуществляют пошив утепленных жилетов оптом по выгодной для вас цене.
    5. Технолог компании контролирует качество и передаёт заказ на комплектацию
    6. Отправляем отшитую продукцию по вашему адресу.

    Все этапы сотрудничества со швейной фабрикой Velitto хорошо отработаны. Именно поэтому осуществляется быстрый пошив жилета, цена которого намного ниже рыночной, что особенно выгодно для оптовых покупателей.
    Для оформления заявки оставьте номер телефона в контактной форме на сайте или свяжитесь с нами любым удобным способом.


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества