минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Ветровки – это весьма универсальные куртки, защищающие от ветра и не слишком сурового холода. Их выбирают в качестве утепленной униформы сотрудникам, для спортивных команд и даже для отдельных учебных заведений. Мы приглашаем обращаться за пошивом ветровок к нам, в компанию Velitto!


    Задать вопрос


    Варианты использования ветровок

    Скорее всего вы пришли на наш сайт уже с пониманием того, для чего вам нужны ветровки. И все же мы предлагаем посмотреть дополнительные варианты использования:

    • Для сотрудников компании. В качестве утепленного варианта униформы, для активного тимбилдинга и т.п.
    • Для промоутеров на акции под открытым небом. Вы повышаете узнаваемость бренда и одновременно защищаете работников от непогоды.
    • Для спортивной команды. Брендированные куртки помогут объединить команду в едином стиле и корпоративных цветах клуба. Пошив спортивных ветровок может отличаться от более стандартных моделей, ведь спортсменам надо будет активно двигаться и важно, чтобы изделия не стесняли движений.
    • Для учебных заведений. Ученики представляют заведение на олимпиаде, соревнованиях и т.п.? Пусть они одновременно покажут и статус школы или курсов!
    • В качестве подарков и призов. Поощряйте сотрудников, клиентов или улучайте отношения с бизнес-партнерами!

    У вас есть свой вариант использования ветровки? Нужен уникальный дизайн и дополнительные решения? Расскажите нам – мы всегда за индивидуальный подход и любим сложные задачи!

    Почему Velitto? Наши возможности

    • У нас собственное производство в Москве, на котором трудятся 27 квалифицированных швей с опытом работы не менее 5 лет.
    • На ваш выбор более 500 видов тканей и оттенков.
    • Мы представим 200 вариантов готовых лекал или разработаем лекала специально для вас.
    • Перед пошивом ветровок оптом мы обязательно изготовим и отправим вам бесплатный сигнальный образец.
    • Мы не только шьем, но и брендируем изделия. Кроме того, вы можете заказать нанесение логотипа на готовые куртки.

    Хотите посмотреть на наше производство? Не проблема! Запишитесь по телефону на посещение фабрики – мы проведем вам экскурсию, все покажем и расскажем.

    Сколько времени занимает пошив?

    Вы можете ориентироваться на 7-13 рабочих дней, но точный срок можно будет озвучить только после уточнения всех деталей заказа.

    Какая минимальная сумма заказа?

    Мы принимаем заказы от 20 изделий или 30 000 руб.

    С чего начать?

    Свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните заявку на обратный звонок. Сотрудники компании расскажут вам подробнее о пошиве ветровок, ответят на все имеющиеся вопросы, сориентируют по цене и срокам. Если вас все устроит, то мы незамедлительно начнем сотрудничество!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества