минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Вы владелец кафе, парикмахерской, бара, ресторана или других сфер обслуживания? Поговорим с вами о неотъемлемой части формы ваших сотрудников – фартуках. Считается, что фартук служит защитой от загрязнений одежды, но посмотрим на него с другой стороны. Приходя в ваше заведение, первым делом посетители смотрят на интерьер и, конечно же, на обслуживающий персонал, на их внешний вид. Фартук составляет основную часть формы, поэтому он должен быть стильным, опрятным и содержать логотип вашего заведения.


    Задать вопрос


    Также фартуки с логотипом могут послужить отличной рекламой вашего бизнеса, даже если вы не занимаетесь сферой обслуживания. В различных супермаркетах часто проводят дегустации продуктов питания. Проведением таких мероприятий занимаются промоутеры, на которых надеты корпоративные фартуки. Вы можете вложиться в пошив данных фартуков, но с условием, что на них будет изображен логотип вашего бизнеса.

    Преимущества качественного нанесения логотипа

    Если вы хотите, чтобы фартуки с логотипом прослужили вам как можно дольше, то лучше выбрать более качественное нанесение – вышивку. Да, такое нанесение дороже остальных, но преимуществ гораздо больше:

    • Вышитый логотип не сотрется, не слезет, не отклеится, как это может произойти с другими нанесениями.
    • Вышивка всегда выглядит эффектно, позволяет добиться объемного изображения. Если вы хотите показать, что ваше заведение более статусное, то советуем выбрать именно этот тип нанесения.
    • Вы заметно сократите свои расходы. Вышивка не теряет хороший внешний вид долгое время, и вам не придется шить фартуки с логотипом на заказ через небольшой промежуток времени заново.

    Но если вы хотите и сократить расходы, и получить качественный товар, то советуем сделать заказ у нас. Наша фабрика подберет оптимальные варианты, которые удовлетворят обе стороны. Мы всегда рады сотрудничеству и готовы делать приятные скидки.

    Почему стоит сделать заказ у нас?

    Наша фабрика занимается пошивом фартуков с логотипом на заказ в Москве, а так же пошивом различных изделий с логотипом более 12 лет, за это время мы заслужили доверие многих крупных компаний, которые сотрудничают с нами на постоянной основе.

    Пошивом изделий занимаются квалифицированные швеи, которые имеют большой опыт работы. Мы гарантируем высокое качество изделий, чтобы вы могли сами убедиться в этом, наша компания предоставляет один сигнальный образец совершенно бесплатно.

    Не любите долго ждать? То вам точно стоит обратиться к нам. Мы всегда выполняем заказ быстро, соблюдая все поставленные вами условия. И самое главное – качество наших изделий никак не зависит от сроков выполнения.

    Как сделать заказ?

    Все контакты вы можете найти на нашем сайте. Выберите любой удобный для вас вариант заказа: позвонить по указанному номеру или заполнить форму обратной связи. При желании вы можете приехать лично к нам на производство и увидеть образцы продукции, посмотреть материалы, а также получить консультацию от наших специалистов.


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества