минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Вам нужны фартуки для поваров или официантов? Думаете как получить качественный продукт, который прослужит надежно и долго? Мы предлагаем оптовый пошив фартуков от собственной фабрики в Москве и рассказываем как сделать правильный выбор.


    Задать вопрос


    Пошив фартуков для официантов и барменов

    пошив фартуков для официантов
    Что нужно учесть при заказе фартуков для официантов и барменов?

    • У многих компаний официанты – это наиболее часто меняющийся персонал. Соответственно лучше заказывать фартуки с запасом.
    • Фартуки должны быть устойчивыми к большому количеству стирок, особенно у барменов, которые работают с напитками и их ингредиентами.
    • При пошиве фартуков для официантов нужно понимать, что эти изделия – неотъемлемая часть формы, а значит и лицо вашего заведения. Они должны хорошо выглядеть и длительное время не терять достойного внешнего вида.
    • Подумайте и о том, нужны ли будут в фартуках карманы. Часто официанты убирают в них ручку и блокнот.

    Пошив фартуков для поваров

    пошив фартуков для поваров

    В чем основное отличие поварского фартука от фартука официанта? В первую и главную очередь в том, что на кухне проще получить серьезные и сложные загрязнения. А значит важно выбирать ткань, с которой проще всего будет их устранить. Кроме того, эти фартуки имеет смысл делать более функциональными, чем красивыми, ведь повара не являются публичными сотрудниками.

    Несмотря на то, что повара, как правило, меняются редко, не стоит брать их ровно по количеству персонала! Поварские фартуки в любом случае быстрее приходят в негодность, поэтому берите их с запасом, чтобы не оставить сотрудников без формы в самый неподходящий момент.

    Если ваш шеф-повар участвует в разнообразных мастер-классах или конкурсах, имеет смысл заказывать отдельные фартуки, более представительного внешнего вида.

    5 причин обратиться за пошивом фартуков на заказ именно к нам

    1. Высокое качество продукции. Его обеспечивают 27 квалифицированных швей и опытные технологи.
    2. Большой выбор материалов и лекал. 500 вариантов тканей и расцветок и более 200 готовых лекал.
    3. Возможность заказать оригинальный дизайн. Хотите действительно уникальные изделия? Предложите свой дизайн или закажите его разработку у нас.
    4. Бесплатный сигнальный образец. Он позволит убедиться в качестве продукции и подходящем дизайне.
    5. Доставка по адресу. Вам не нужно забирать заказ самостоятельно – мы все привезем по указанному адресу!

    Сколько стоит пошив фартука?

    Конкретная стоимость пошива фартуков будет зависеть от выбранной ткани, объема заказа, отсутствия или наличия брендирования и многих других факторов. Свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните форму обратной связи, чтобы мы могли сориентировать вас точнее!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества