минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Еще в 30-х гг прошлого века такая одежда воспринималась спортивной, и никак иначе. Сегодня поло с логотипом компании – неотъемлемая часть фирменного стиля на городских и частных мероприятиях, а также привлекательный элемент повседневного образа.


    Задать вопрос


    Стоит сказать пару слов о появлении этих стильных рубашек. Конечно, вышивки с лого появились на них отнюдь не сразу. Изначально поло представляли собой спортивную форму для одноименной игры и выполнялись только в белом цвете. Однако, когда известный дизайнер Рене Лакост начал появляться в них на теннисных матчах, общественность быстро обрела интерес к данному наряду.

    Сегодня пошив подобных рубашек поставлен на широкую ногу. Они стали общедоступной повседневной одеждой и органичным элементом корпоративной культуры. Далеко не каждый сотрудник готов носить кепку с логотипом. А вот эффектные поло со стоячим отложным воротничком, до сих пор ассоциирующиеся с популярным модным брендом, никогда и ни у кого не вызывают отторжения. Они поднимают командный дух, помогают легко найти коллег на крупных мероприятиях и делают ваш бренд более узнаваемым.

    Кому нужны рубашки поло с логотипом?

    Они наверняка окажутся отличной рабочей формой, приятным сувениром для сотрудников или дополнительной рекламой торгового знака на открытых массовых встречах (например, на соревнованиях представителей организаций). Мы рекомендуем заказать поло с логотипом, если:

    • Вы представляете организации сферы услуг (рестораны, кафе, салоны красоты и др.);
    • Ваша компания работает в сфере розничной торговли (сети продуктовых, косметических, мебельных и других магазинов);
    • Вы хотите, чтобы поло с логотипом выделяли команду спортивного или учебного заведения;
    • Вы организуете промо-, рекламные и корпоративные мероприятия;
    • Вам требуется с минимальными затратами повысить статусность компании в глазах клиентов и конкурентов.

    Как сделать заказ и не ошибиться?

    Сделать необходимое количество поло с логотипом на заказ в Москве вызовутся десятки различных организаций. Кто-то из них предоставляет только печать, другие набивают и вышивку, которая является более долговечной, но далеко не факт, что все они справятся с необходимыми объемами в срок и с максимальной отдачей.

    Vellito гарантирует вам следующие преимущества:

    • Более 500 видов тканей и оттенков;
    • Более 200 готовых лекал и возможность разработать лекала индивидуально под ваш заказ;
    • Бесплатный сигнальный образец продукции;
    • Контроль качества пошива на всех этапах;
    • Оперативность обработки заказа.

    Свыше двенадцати лет Vellito занимается пошивом изделий от промо до премиум-класса, свыше 500 компаний по достоинству оценили качество услуг и являются нашими постоянными клиентами.

    Закажите пошив футболок и рубашек поло уже сегодня, позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив удобную форму обратной связи.


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества