минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Печать логотипа на бомберах позволит вам получить практичную и стильную одежду для ваших сотрудников, промоутеров или для подарков партнерам и клиентам. Заказывайте печать у нас получите доступные цены при высоком качестве! Как мы этого добиваемся? Рассказываем подробнее.


    Задать вопрос


    5 причин обратиться за печатью на бомберах в Velitto

    1. У нас есть собственное производство в Москве, где работают 27 квалифицированных швей. Вы можете принести собственные бомберы или заказать сами куртки прямо у нас.
    2. Мы предлагаем сразу несколько способов нанесения логотипов – водными красками, термотрансфер, шелкографие, сублимацией или вышивкой. В зависимости от ваших предпочтений и целей мы посоветуем подходящее решение.
    3. Стоимость печати на бомберах начинается от 19 рублей за изделие!
    4. Дам доверяют такие компании, как “ДОДО пицца”, Газпром, Coca-Cola, Samsung и многие другие.
    5. Мы – за индивидуальный подход и всегда поможет подобрать решение под ваши задачи и ваш бюджет.

    Сколько времени займет печать?

    Все зависит от величины заказа и выбранного способа брендирования. Самое меньшее – это 2 часа. Если вам нужен пошив, то в этом случае стоит расчитывать на срок 7-13 дней.

    При заказе пошива, в первые 5 дней мы изготавливаем бесплатный сигнальный образец, чтобы вы могли убедиться в качестве и внести изменения, если это необходимо!

    Как мы работаем?

    Всего будет несколько основных этапов работ:

    1. Для начала вы рассказываете все ваши пожелания и объясняете что именно требуется – просто печать на бомберах или в том числе и пошив курток.
    2. Мы ориентируем вас по цене и срокам, предлагаем варианты нанесения логотипа.
    3. После того, как все согласовано, мы изготавливаем сигнальный образец и если вас все устраивает, то запускаем всю партию в работу.
    4. Вы заезжаете за готовым заказом или заказываете доставку до дома или офиса.

    Свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните форму обратной связи, чтобы сотрудники компании могли перезвонить для первичной консультации. Вы увидите насколько просто и эффективно сотрудничество с Velitto!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества