минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    В чем преимущества шелкографии? Почему стоит выбрать для футболок именно эту технологию? В каких случаях она становится практически незаменим? Предлагаем узнать об этой эффективной технологии и ее особенностях.


    Задать вопрос


    Основные преимущества шелкографии

    Шелкографию наносят не только на футболки, но и на самые разные промо-изделия – от кружек до бутылок и флаконов. На сегодняшний день эта технология остается одной из самых популярных и востребованных.

    Все дело в преимуществах шелкографии:

    • Яркость красок. Технология позволяет добиться действительно ярких, насыщенных цветов.
    • Устойчивость к стирке. Особенно важно это, если мы говорим о печати шелкографии на футболках для обслуживающего персонала. Ведь они будут стираться очень часто, а изображение при этом должно сохраняться.
    • Долговечность. Вряд ли вы захотите менять форму для сотрудников раз в пару месяцев. Да и у человека, получившего футболку в подарок, не останется приятного впечатления о компании, если изделие придет в негодность через несколько носок.
    • Высокое качество. При помощи шелкографии можно печатать даже самые небольшие изображения – логотип будет отлично виден, а тонкие линии не расплывутся.
    • Экономичность. Технология действительно выходит дешевле многих других, если говорить о конкурентах, предлагающих такое же качество печати.

    Шелкография на футболках на заказ. О чем подумать перед покупкой?

    Перед тем, как оформлять заказ, предлагаем подумать о следующих моментах:

    • Расположение логотипа. Чаще всего вам смогут дать свои рекомендации специалисты компании, но все же мы скажем сразу пару слов. Не стоит считать, что лучшее размещение логотипа – это большое изображение спереди. Для ежедневной формы сотрудников во многих случаях больше подходит небольшой логотип на груди и большое изображение на спине.
    • Модель футболки. Сегодня можно пошить самые разнообразные изделия и не обязательно останавливаться на классических футболках! Поло, футболки с длинными рукавами, толстовки – есть из чего выбрать. Подумайте о том, в каких условиях будут работать сотрудники компании и насколько форма впишется в общий стиль бренда.
    • Размер изделий. Вряд ли вы набираете людей с одинаковыми параметрами, поэтому стоит подумать над тем, чтобы заказать 2-3 распространенных размера, если у вас большое количество работников. Компаниям, где нет большой текучки кадров, гораздо проще – можно выбрать футболки под конкретных людей.

    Какова цена нанесения шелкографии на футболки?

    Она всегда складывается из таких факторов, как количество изделий, тип ткани, размер и количество изображений (как мы уже писали выше, можно разместить логотип не только спереди, но и сзади). Чтобы узнать точную стоимость для начала вам нужно будет обсудить с менеджером все ваши пожелания и ответить на ряд вопросов. К примеру, вы можете предоставить собственные изделия, а мы лишь нанесем на них логотип или необходимые изображения.

    Мы приглашаем обращаться за нанесением шелкографии на футболки в компанию Velitto. У нас есть собственных цех в Москве, где работают 27 квалифицированных швей со стажем работы от 5 лет и более. Заполняйте заявку и мы поможем получить не просто качественные изделия, а эффективный инструмент продвижения бренда!

    P.S. Вы у нас впервые? Не волнуйтесь, мы всегда предоставим сигнальный образец совершенно бесплатно, чтобы вы могли убедиться в качестве продукции!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества