минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Оригинальные и стильные жилеты с логотипом – отличная возможность подчеркнуть корпоративный дух, способ повысить узнаваемость бренда. Не зря большинство крупных компаний, работающие в разных отраслях экономики, используют жилет с нанесением логотипа и их не только хорошо знают, но и узнают даже по цвету формы.


    Задать вопрос


    Основные способы нанесения логотипа

    Для логотипа важно не только где, но и как он будет нанесен. В качестве поверхности под нанесение используются футболки и поло, фартуки, бейсболки, банданы, сумки косметички, подушки, свитшоты, толстовки и, конечно же, жилеты. Цвет жилетов может быть любой – однотонный, цветной, комбинированный.

    Наиболее распространенные методы нанесения логотипов на жилеты:

    • Печать водными красками. Изображение получается ярким, но не очень устойчивым, что отлично подойдет для сувенирной, рекламной продукции.
    • Термотрансфер. Сначала логотип распечатывается на принтере, а потом переносится на жилет. Этот способ позволяет идеально передать цветовую гамму.
    • Шелкография. Метод, которым легко наносятся полосы на сигнальные жилеты, а также логотипы на жилеты из тканей разной плотности. Картинка наносится путем продавливания краски через специально разработанный трафарет. Это недорогой способ брендирования жилетов для промоутеров, сувенирных жилетов для участников акций и марафонов.
    • Сублимация. Путем не прямой печати полноцветное изображение переносится на ткань. Посторонние вещества не изменяют структуру ткани жилета и в этом особенность метода.

    5 причин обратиться в компанию Velitto

    Если вы хотите заказать жилет с нанесением логотипа компании, то обратились по адресу. Вам помогут не только разработать логотип, но и нанесут его одним из способов с учетом пожеланий. К основным причинам сотрудничество с компанией Velitto можно отнести:

    • Две услуги в одной – мы пошьем жилет и нанесем логотип.
    • Вам предложат несколько коммерческих предложений под разный бюджет, благодаря чему вы легко выберите тот вариант, который подходит по стоимости.
    • Работаем оперативно, не срываем сроки.
    • Сигнальный образец разрабатывается бесплатно. Это отличная возможность перед массовым производством оценить качество готового продукта.
    • Швейная фабрика Velitto производит, тиражирует изделия разного класса от «Премиум» уровня до «Промо».

    Всё что нужно, просто связаться с нами любым удобным способом или внести свои данные в форму обратной связи. Менеджер компании перезвонит, чтобы согласовать детали на изготовление жилетов с нанесением логотипа или любой другой продукции.


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества