минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    В плане распространения информации, в том числе рекламной, женщинам нет равных. Поэтому косметички с логотипом на заказ – эффективный инструмент для повышения узнаваемости товарного знака. Это полезный подарок для сотрудниц, приятный сюрприз для клиенток, замечательный сувенир на массовых мероприятиях.


    Задать вопрос


    Удобный несессер с лого будет регулярно использоваться, вызывая положительные ассоциации и интерес к бренду.

    Промо косметички и их виды

    Выбирая такие, казалось бы, незамысловатые промо-изделия, вы ограничены только фантазией. Velitto предлагает более 500 материалов и оттенков, и это уже не говоря о вариантах пошива. Вот только некоторые из них:

    • Пенал на молнии или зип-лок системе – простой и недорогой тип изделий, обеспечивающий хранение необходимых мелочей в одном месте, и предотвращающий их потерю в сумке. Часто выполняется из водостойких материалов;
    • Дорожные косметички с логотипом – большие, органайзеры с кармашками и креплениями для кистей. Иногда дополняются вшитым зеркалом. Размеры варьируются;
    • Разворачивающиеся несессеры-ленты с мелкими кармашками и креплениями для кистей. Популярны у профессиональных визажистов;
    • Клатчи для косметики, которые могут использоваться как самостоятельный аксессуар на мероприятиях, где появляться с сумочкой по каким-либо причинам неудобно;
    • Косметички с ремешком. Универсальная вещь для путешественниц и любительниц активного отдыха.

    Кому нужны брендированные косметички?

    Взаимодействуя с женской аудиторией, вы не промахнетесь, выбирая такой промо материал. Одним представительницам прекрасного пола подходят небольшие косметички с вышивкой, другим – дорожные несессеры с ярким принтом, но положительный отклик они вызывают в любом случае. Даже те, кто не использует косметику ежедневно, найдут применение этому полезному подарку.

    Главное правильно обозначить целевую аудиторию. Для раздачи сувениров на городском празднике подойдут простые пеналы из полиэстера с логотипом, для подарка партнерам по бизнесу или постоянным клиентам потребуются более дорогие материалы и, возможно, разработка индивидуальных лекал.

    Как сделать заказ брендированной косметички и не ошибиться?

    Заказать косметички с нанесением логотипа в Москве очень легко. Их изготовлением занимаются десятки организаций. Но если вы не хотите разочароваться в готовом продукте, стоит обращаться к хорошо себя зарекомендовавшим профессионалам.

    Компания Velitto производит разнообразные изделия для промо целей уже 12 лет, всегда предоставляет заказчику сигнальный образец продукции для предварительной оценки качества, предлагает более 200 готовых лекал и разработку индивидуального дизайна.

    Обратитесь к нам по телефону, указанному на сайте, или заполните форму обратной связи, задайте специалистам интересующие вас вопросы и убедитесь в высочайшем качестве обслуживания на собственном опыте!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества