минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Если в свое время из промо одежды было слышно только про футболки, то сейчас предлагают самые разнообразные варианты – от маек до платьев или толстовок. Но мы хотим поговорить именно о последнем. В каких случаях стоит заказать толстовки с логотипом вместо майки или футболки? Можно ли стирать изделия и как часто? Какие способы нанесения логотипа можно применять к толстовкам? Предлагаем рассмотреть все эти вопросы вместе с нами!


    Задать вопрос


    В каких случаях пригодятся именно толстовки?

    Толстовки будут незаменимы в следующих случаях:

    • Проведение промо-акций под открытым небом. Если погода не балует или предполагается похолодание, то лучше заранее позаботиться о приобретении теплых толстовок. Сильного ветра или прохладной погоды часто заказывают пошив флисовых толстовок.
    • В качестве зимней формы для сотрудников. Если вам не нужны постоянные больничные, подумайте об утеплении персонала. Это актуально не только для работ под открытым небом, но и в случаях, когда сотрудники работают вплотную к выходу на улицу и стоят на сквозняках.
    • Для корпоративных подарков. Толстовка будет отличным подарком для сотрудников, бизнес-партнеров или покупателей. Главное о чем стоит подумать – это о размере, чтобы не оказалось, что вы преподносите человеку слишком маленькую или слишком большую вещь.

    Печать логотипа на толстовках – варианты нанесения изображения и особенности.

    Существует три самых распространенных способа нанесения логотипа:

    • Принт. Один из самых экономичных способов нанесения. Современные технологии позволяют наносить принт на толстовку такого качества, что рисунок может выдерживать множество стирок без потери цвета. Однако, по долговечности и внешнему виду принт все-таки уступает вышивке.
    • Вышивка. Забудьте о ручной вышивке и долгом ожидании – технологии машинного вышивания делают процедуру быстрой и качественной. Толстовки с вышивкой логотипа смотрятся более выигрышно, изображение долго держится и позволяет подчеркнуть статус вашей компании.
    • Термотрансфер и сублимация. Изображение наносится на специальный материал, а потом при помощи термообработки его переносят на толстовку. Срок жизни логотипа, нанесенного таким способом дольше, чем у классического принта и может соревноваться с вышивкой.

    Конкретный способ нанесения логотипа на промо толстовки выбирается в зависимости от целей и выбранного материала.

    Как сделать заказ на толстовки оперативно и выгодно?

    Если у вас нет ни времени ни желания разбираться в видах нанесения логотипа и материалах, эту задачу возьмут на себя специалисты компании Velitto! Выберите любой удобный вам способ связи (телефон, заявка или онлайн-чат), чтобы мы могли расспросить вас о целях и задачах и сформировать подходящее предложение по пошиву толстовок. У нас собственное производство в Москве – вам не придется переплачивать за посредничество и ждать слишком долго. Сигнальный образец мы всегда высылаем бесплатно. Ждем вас!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества