минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Эта статья не про секс. Она написана для тех, кто решил сшить новую форму для официанток и не может определиться с длиной. Расскажем, как длина юбки влияет на имидж заведения.


    Задать вопрос


    Голодные мужчины 60—80-хх годов прошлого века и наши пресыщенные современники

    Европейцы и американцы в прошлом веке были «ближе к природе». Меньше стресса, больше свежего воздуха, спорта и ходьбы пешком, все это питало их естественный аппетит не только к еде, но и к противоположному полу. Поэтому в заведения, где официантки носили юбки выше колена, ходили с интересом, и в ожидании приятных сюрпризов.

    Сегодня мужчины 30 – 50 лет как в России, так и за рубежом редко встают с кресла или из-за руля автомобиля, испытывают постоянный стресс, мало бывают на свежем воздухе и более разборчивы не только в еде, но и в общении с женщинами. В них они видят угрозу. Свобода, финансы, время — все это может исчезнуть от вторжения «ненасытной» дамы в их размеренную жизнь. Не будем их пугать лишний раз.

    А можно просто поесть?

    Как выбрать правильную длину юбки

    Сейчас любое посягательство на личное пространство, свободу и независимость будет иметь негативную реакцию со стороны мужчины. Да и женщины тоже. Мы не любим, когда нам звонят и предлагают услуги, просят поучаствовать в опросе. Нам не нравится, когда кто-то настаивает на свидании, строчит эсэмэски и пытается привлечь внимание. Мы стали осторожными, и просто хотим отдохнуть. Выспаться, позалипать в телефоне без «этих вот всех историй».

    Поэтому если мужчина пришел за своим бизнес-ланчем, вид смущенной официантки с голыми ляжками его не порадует. Это напрягает и сбивает с толку человека, который «просто хотел поесть». А женщина не чувствует себя комфортно на работе в мини, если это легальная работа по трудовой. Любой сотрудник лучше работает в одежде, которая ему нравится и «не расшатывает самооценку».

    Как выбрать правильную длину юбки?

    Ориентируйтесь на специфику вашего заведения. Если это и в самом деле просто еда, шейте юбки ниже колена, выбирайте униформу с брюками и фартуками любой длины. Так официантка будет себя чувствовать комфортно, а гость не будет напрягаться по поводу того, что «и здесь они меня завлекают». Нет, не завлекаем, а просто кормим. Не бойся, приходи еще!

    Кажется, вы определились с длиной, а теперь думаете, как не ошибиться с выбором ателье? Вариантов два: вы можете заполнить форму на сайте, чтобы менеджер вам позвонил и проконсультировал, или же приехать к нам на производство и увидеть все своими собственными глазами!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества