минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Футболки для ресторана – это не просто прихоть владельца бизнеса или желание сделать “как у всех”. Форма дает целый ряд самых разнообразных преимуществ – от улучшения имиджа компании до возрастающих продаж. Предлагаем разобраться подробнее.


    Задать вопрос


    Официант – это лицо ресторана

    От качества обслуживания, вежливости и даже внешнего вида официантов зависит то, как будут воспринимать ваше заведение посетители. Вот почему и к выбору футболок для официантов нужно подходить серьезно и внимательно.

    Обратите внимание на следующие моменты:

    • Цвет футболок. В первую очередь, конечно, нужно думать о цветах бренда и окружающей обстановке. Если ресторан оформлен в нежных пастельных тонах, а персонал одет во внезапно яркие кислотные футболки – это будем, по меньшей мере, странно.
    • Размер футболок. Вы можете выбрать более-менее универсальный размер или заказать несколько размеров – от маленького до большого.
    • Способ нанесения логотипа. Логотип можно наносить при помощи вышивки или принтом. С одной стороны, вышивка выйдет дороже, зато она дольше держится и смотрится более выигрышно. Качественно выполненный принт тоже прослужит долго, однако для персонала, который стирает свою одежду слишком часто, выгоднее может оказаться способ понадежнее.
    • Дополнительные надписи. Это могут быть именные футболки с надписями на заказ, какие-либо цитаты или высказывания – все, что вашей душе угодно. Такой подход добавляет заведению особой атмосферы и привлекают внимание гостей. Для примера можем привести сеть рестораном “2 палочки”, где у каждого официанта на футболке размещают цитаты или смешные надписи.
    • Количество изделий. Как часто у вас происходит смена персонала? Как часто футболки приходят в негодность? Помните, что при оптовом заказе выгоднее сразу оплатить большую партию с хорошей скидкой, чем впоследствии заказывать по несколько штук дороже.

    Бармен управляет атмосферой заведения

    В чем особенность футболок для барменов? Во-первых, в баре гораздо больше шансов испачкать одежду, несмотря на всевозможные фартуки. А во-вторых, лучше, если форма официантов, барменов и других сотрудников будут отличаться друг от друга хотя бы по цвету. Это поможет гостям проще сориентироваться к кому обращаться по тому или иному вопросу.

    Учтите, что в заведениях с контактной барной стойкой бармен общается с посетителями подчас чаще официантов. Поэтому не стоит недооценивать важность внешнего вида этих сотрудников!

    Корпоративные футболки – выгода или блажь?

    И все-таки что конкретно дает заказ футболок для официантов и барменов?

    • Вы повышаете статус заведения в глазах посетителей.
    • Улучшаете узнаваемость бренда.
    • Даете возможность сотрудникам почувствовать себя единой командой.
    • Помогаете сотрудникам сохранять собственную одежду, чем повышаете лояльность персонала к компании.
    • Задаете единый стиль заведению.

    Заказ футболок для персонала в Velitto – удобно, быстро и надежно!

    Приглашаем обращаться за оптовым пошивом футболок для сотрудников ресторана к нам, в компанию Velitto. Мы предлагаем только качественные материалы для изделий и готовы пошить как стандартные модели, так и одежду по вашим эскизам. Позвоните по указанному телефону или заполните заявку на звонок – наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы проконсультировать по услуге и сориентировать по стоимости. Давайте вместе сделаем ваш ресторан еще лучше!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества