минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Если перед вами стоит вопрос, как оригинально прорекламировать свой бизнес, какой подарок сделать своим партнерам по бизнесу или же, как выделиться среди конкурентов, то мы готовы предложить вам прекрасную идею – промо зонт с логотипом. Используя промо зонты, вы сможете воплотить все свои задумки, как можно больше расскажете о своем бизнесе, ведь поверхность зонта большая (при желании на нем можно изобразить целое произведение искусства), а так же это один из необходимых предметов в нашей жизни.


    Задать вопрос


    Украсив поверхность зонта надписью и эмблемой вашего бизнеса, вы привлечете еще большее количество потребителей, а так же повысите положительное отношение к вашему бренду. А если вы оформите заказ у нас, то взамен получите стильные, индивидуальные зонты, которые будут радовать людей.

    Для нанесения эмблем, логотипов, надписей мы используем различные технологии:

    • печать водными красками;
    • термотрансфер;
    • шелкография;
    • сублимация;
    • вышивка;

    Благодаря профессиональным технологиям все изображения будут яркими, четкими и стойкими очень долгое время. Выполняют работу квалифицированные мастера, наша фабрика на рынке труда более 12 лет, нам доверяют более 500 компаний, с некоторыми из них у нас постоянное сотрудничество, поэтому вам не стоит беспокоиться о качестве товара.

    Мы предоставим бесплатный сигнальный образец, чтобы вы могли оценить качество продукции и понять нужно ли внести какие-то изменения.

    Стоимость промо зонтов с логотипом? Конечно же, это самый основной вопрос, который возникает в нашей голове. Но не стоит беспокоиться, мы всегда готовы к сотрудничеству, готовы предложить самые оптимальные варианты, подобрать выгодные условия , при которых останутся довольными обе стороны.

    Промо зонты оптом

    Наша фабрика занимается и большими партиями. Если вам требуется большое количество товара, то мы всегда готовы изготовить необходимое количество товара. Существует стереотип, что от количества изделий зависит качество, т.е. оно очень ухудшается. Но это не про нас, мы всегда выполняем качественную работу, наши промо зонты с логотипами всегда будут высокого качества, с ярким, четким изображением. Изготавливаем продукцию за краткие сроки, так же вы можете сами установить точную дату. Мы никогда не подведем.
    Цена вас приятно удивит, заказывая оптом, вы значительно сократите свои расходы. Ведь мы всегда рады сотрудничеству и готовы делать вам скидки. Мы оперативно рассчитаем конечную сумму заказа и предложим выгодные условия. Зонты промо дешево и качественно – это не миф, а реальность, и мы готовы вам это доказать.

    Как сделать заказ?

    Все контакты вы можете найти на нашем сайте. Вы можете выбрать любой удобный для вас вариант заказа: позвонить по указанному номеру или заполнить форму обратной связи. А можете приехать лично к нам на производство, где сможете увидеть образцы продукции, посмотреть материалы и получить консультацию от наших специалистов.


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества