минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Нужна промо одежда для акций? Надоело перебирать исполнителей, переживая за качество и пунктуальность! Мы предлагаем пошив промо одежды в Москве на собственном производстве и по самым привлекательным условиям. Узнайте подробнее!


    Задать вопрос


    Особенности изготовления промо одежды

    Чем должна отличаться промо одежда?

    • Очень важно качество пошива. Если вы не хотите менять одежду после каждой акции, лучше обращать на это особое внимание.
    • Ткань должна быть устойчива к стирке. Никаких линяющих цветов, иначе через пару стирок вещь станет выглядеть непрезентабельно.
    • Промо одежда должна быть действительно удобной. Ваши промоутеры должны думать о том, как представить продукт и заинтересовать потенциальных покупателей, а не натирающих швах.
    • Промо одежда должна подходить по сезону. Если изделия, которые должны согревать в холодную погоду, не будут выполнять свои функции, сотрудники могут заболеть и вам приходится срочно искать замену.
    • Одежда для промоутеров должна отображать стиль компании. Это может быть только корпоративный цвет или более сложный дизайн – в любом случае помните, что все промо изделия – это лицо предприятия.

    Пошив промо одежды с логотипом. Заказывайте обе услуги у одного исполнителя!

    Заказать сразу пошив и брендирование одежды будет гораздо более выгодным. Что касается логотипа, подумайте вот о чем:

    • Выберите подходящий способ нанесения. Рекомендации вам может дать специалист после подробного рассказа про цели и условия использования промо одежды.
    • Подумайте о дополнительных изображениях. Это может быть слоган, имя сотрудника, что угодно.
    • Продумайте расположение логотипа. Он будет занимать большую часть одежды или аккуратно нанесен где-то в углу?

    Свяжитесь с нами любом удобным способом или заполните форму обратной связи, чтобы узнать точную стоимость пошива промо одежды с логотипом или без. Ждем вас!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества