минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Для начала напомним что такое худи. Это толстовка с капюшоном и большим карманом спереди. Часто с каким-либо рисунком и/или логотипом. Худи переживали несколько волн популярности и на настоящий момент опять находятся в тренде. Причем не только среди молодежи, следящей за модными тенденциями, но и в качестве корпоративной одежды. Почему? Предлагаем разобраться вместе и узнать больше об этом предмете гардероба.


    Задать вопрос


    Тепло, удобно, модно. Худи с принтами для сотрудников.

    Сегодня большинство руководителей более серьезно относится к выбору одежды для сотрудников своих компаний. Если раньше можно было видеть застиранные футболки большого размера, купленные без разбора на весь отдел, то сейчас все прекрасно понимают, что от работника офиса и до промоутера на выставке – это лицо вашей фирмы. Поэтому стараются заказывать в качестве униформы или промо-одежды более стильные, долговечные и надежные вещи.

    В чем преимущества худи?

    • Они прекрасно подходят для работы под открытым небом или в прохладных помещениях – они теплые и удобные.
    • Этот вид одежды не стесняет движений, в нем можно активно двигаться, поэтому худи с логотипом выбирают для самых разных видов деятельности, в том числе для спортивных мероприятий.
    • Худи выглядят стильно, повышая статус вашей компании и показывая ответственный подход руководства к форме или промо-одежде.

    Какие бывают худи?

    Традиционно они имеют капюшон и большой карман спереди, но можно найти и следующие варианты:

    • Худи с молнией и карманами по бокам.
    • Худи с вышивкой или аппликацией вовсе без карманов.
    • В капюшон может быть вставлен утягивающий шнурок.

    Лучше всего выбирать пошив в зависимости от ваших целей. Подумайте, например, нужен ли будет карман – для того, чтобы положить какие-то раздаточные материалы или просто греть руки. Насколько принципиально наличие молнии и т.д. и т.п. Грамотные менеджеры компании-производителя обычно сами задают наводящие вопросы, чтобы вы могли получить именно то, что нужно.

    Худи с логотипом. Как лучше наносить изображение?

    На самом деле однозначного ответа нет, ведь все зависит от ваших целей. Качественная вышивка является наиболее стойкой, выгоднее выглядит и лучше переживает любую непогоду. Принт стоит дешевле и при использовании качественных красок и профессионального оборудования худи с принтами способны прослужить долгое время, даже при наличии частых стирок. Однако, вышивке, разумеется, они все-таки уступают.

    Перед выбором способа нанесения логотипа, точно так же, как и при выборе покроя, главное понять для чего вам нужны изделия и в каких условиях они будут использоваться.

    Как приобрести худи на заказ с выгодой?

    Самое главное – обращаться в опытную компанию, которая сможет предложить действительно качественные и долговечные изделия, а также работает с оптовыми заказами. Кроме того, мы рекомендуем сразу заказывать худи с запасом – это будет гораздо дешевле, чем дозаказывать небольшими партиями.

    Мы приглашаем обращаться за пошивом и брендированием худи к нам, в компанию Velitto. При производстве используются только качественные ткани, а покрой мы можем выбрать самостоятельно или пошить по вашим эскизам. Хотите убедиться для начала в качестве продукции? Мы всегда вышлем сигнальный образец бесплатно!

    Звоните или заполняйте форму обратной связи, чтобы мы смогли сориентировать вас по цене и срокам!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества