минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    В гостиничном бизнесе впечатления и отзывы гостей оказывают огромное влияние на развитие одних заведений и на постепенное угасание других. Халаты с логотипом – исключительно важная деталь, помогающая создать уютную атмосферу и свидетельствующая о премиальном уровне сервиса и внимания к клиенту.


    Задать вопрос


    Помимо прочего, ненавязчивая вышивка с названием отеля будет фигурировать на многочисленных селфи, которые гости сегодня так любят делать непосредственно в номерах, что послужит дополнительной рекламой и повысит узнаваемость бренда.

    Для чего нужны халаты с логотипом?

    Брендированная одежда – неотъемлемый элемент фирменного стиля, являющийся не роскошью, а средством достижения определенных целей. Так, махровые, велюровые и вафельные халаты с вышивкой:

    • Обеспечивают комфорт постояльцев, способствуют расслаблению и улучшению настроения;
    • Свидетельствуют о внимании руководства к деталям;
    • Выступают непреложной составляющей VIP-сервиса, как чистые полотенца и постельное белье;
    • Становятся дополнительным каналом рекламы вашего бренда, появляясь на фотографиях довольных клиентов;
    • Автоматически повышают статус заведения в глазах посетителей.

    Где применяются халаты с вышивкой?

    Качественные долговечные халаты с вышивкой на заказ востребованы во многих областях сферы услуг. В первую очередь, свои лого на них хотят видеть представители туристического сектора: отели, гостиницы, санатории.

    Не стоит забывать также о:

    • Халатах для крупных саун и банных комплексов, где они органично дополняют водные процедуры;
    • Специализированной одежде, предоставляющейся на базах отдыха и в СПА-салонах;
    • Халатах на заказ с надписями для промо-акций и корпоративных подарков.

    Подобная продукция непременно найдет положительный отклик у постоянных и новых клиентов, станет отличным подспорьем бизнесу и выведет его на новый уровень.

    Где и как сделать заказ?

    Если вы станете искать халаты с вышивкой на заказ в Москве максимально дешево, сразу утонете в океане разнообразных предложений. Сотни фирм берутся за пошив подобных изделий с нуля и за нанесение логотипа на предоставленный материал. К сожалению, не все из них могут похвастаться высоким качеством работы. А ведь готовому изделию предстоит представлять ваш бренд! Недочеты здесь недопустимы.

    Компания Vellito работает на рынке корпоративной и промо-одежды уже более двенадцати лет. Мы представляем широчайший ассортимент материалов и оттенков, отличаемся выгодными гибкими ценами и всегда выполняем заказы в срок. Отзывы более 1100 довольных клиентов и безупречная репутация фирмы расскажут об этом за нас.

    На официальном сайте Vellito вы всегда можете заказать халаты и любые другие изделия для промо-целей и получить наилучший результат в кратчайшие сроки. Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы завтра ваш бизнес пошел в гору!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества