минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Заведения, относящиеся к индустрии красоты, обладают конкретным набором атрибутов, подчеркивающих статус. Фартуки для салона красоты с логотипом – один из них. Зачастую руководство не задумывается о том, как сильно влияет на восприятие клиентов выдержанный фирменный стиль, и игнорирует использование сотрудниками чужой брендированной продукции.


    Задать вопрос


    В парикмахерских на рабочей одежде мастеров – знаменитые торговые знаки фирм, производящих средства для волос, в СПА-центрах бесплатно рекламируется косметика и лаки для ногтей. Между тем размещение на спецодежде собственного лого вашего салона сразу поднимет его в глазах посетителей на новую высоту, выделяя среди остальных.

    Особенности фартуков для парикмахера

    Итак, ясно зачем нужна такая продукция. Но заказать фартук для парикмахера в первой попавшейся подворотне – не лучшая идея. При выборе ориентируйтесь на следующие параметры:

    Удобство карманов

    Карманы особенно важны для парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов. Они дают возможность в разы ускорить работу и обслужить больше клиентов, принося дополнительную прибыль.

    Дело в том, что специалисту не нужно тратить время на поиск кисточки, пилки или на то, чтобы каждый раз тянуться за расческой к столу. Все под рукой, ничего не падает, благорасположение клиентов растет.

    Выбор цвета и фасона

    Что касается цвета фартука с логотипом для салона красоты, он не должен быть агрессивным, раздражающим. Желательно выбирать нейтральные немаркие варианты, на которых, кроме прочего, ваш товарный знак будет органично выглядеть и привлекать внимание.

    Компания Velitto предлагает более 500 видов тканей и оттенков, среди которых вы точно подберете подходящие.

    Что касается фасона, особенной популярностью пользуются:

    • Передники для мастеров, защищающие одежду и позволяющие в процессе работы держать инструменты под рукой в специальных кармашках;
    • Пелерины, доходящие до пояса и предназначенные для защиты одежды клиента при окрашивании волос;
    • Пеньюары, полностью скрывающие одежду и обувь посетителей во время стрижки, нанесения макияжа.

    Наиболее эффективным решением будет заказ пошива брендированных фартуков с учетом особенностей конкретного салона. Velitto работает в этой сфере уже 12 лет и предлагает на выбор более 200 готовых лекал, либо разработку индивидуальных, если стандартные не будут удовлетворять вашим требованиям.

    Фартуки для мастеров маникюра на заказ

    Спецодежда мастера маникюра – своего рода визитная карточка салона. Когда клиент видит стильный чистый фартук закрепленного за ним специалиста, то понимает, что здесь заботятся о стерильности, безопасности и статусе заведения. И, скорее всего, порекомендует салон друзьям и знакомым.

    В Москве несложно приобрести любые фартуки для центров красоты – от одноразовых до сшитых индивидуально. Но оптимальный результат гарантируют только профессионалы.

    Особенности заказа фартуков с логотипом

    Фартук – рабочая одежда. Он должен быть прочным, износостойким, хорошо отстирывающимся. Недостаточно взять качественную ткань, нужно еще правильно обработать швы, только тогда изделие станет надежным помощником на долгие годы, а не расходным материалом, требующим регулярных вложений.

    Закажите в Velitto пошив любых моделей фартуков и пеньюаров, позвонив по телефону, указанному на сайте, и оцените все преимущества нашей продукции!


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества