минимальный заказ от 30 шт.
Связаться с нами







    Бейсболки и кепки – очень распространенная разновидность промо-товаров. Их заказывают в качестве формы для сотрудников, для проведения промо-акций, в подарок покупателям или партнерам и по многим другим причинам. За что их так любят? Почему эти головные уборы действительно эффективны и в чем? Когда могут пригодиться бейсболки на заказ с вышивкой, а когда достаточно принта? Предлагаем узнать!


    Задать вопрос


    Чем отличаются кепки от бейсболок?

    В нашей стране их очень часто путают просто потому, что никто не акцентирует внимания на различиях. На самом же деле все просто.

    У бейсболки всегда длинный жесткий козырек и застежка сзади. Объясняется это тем, что впервые данный головной убор начали шить для игроков бейсбола и основных задач было две – защита от солнца и возможность надежно закрепить на голове спортсмена.

    В кепке застежки предусмотрено не было, а со временем и защита от солнца стала более условно. Несмотря на то, что изначально кепки появились у солдат французской армии, впоследствии их на вооружение взяли модельеры самых разных стран, превратив практичную вещь в более декоративную. Если клинья бейсболки позволяют головному убору плотно прилегать к голове, то в случае с кепкой это вовсе не обязательно.

    От спорта и моды к рекламе. Нанесение логотипа на бейсболки.

    Благодаря своему большой распространению и практичности, бейсболки и кепки как раз и стали эффективными промо-товарами. Головные уборы с логотипом увеличивают узнаваемость бренда и при этом с удовольствием используются не только сотрудниками, которые обязаны их носить, но и покупателями, получившими их в подарок. Предлагаем рассмотреть такой вариант нанесения логотипа на бейсболки, как вышивка.

    Кепки с вышивкой логотипа служат гораздо дольше, т.к. в отличие от принта вышивка с достоинством переносит большое количество стирок без потери для внешнего вида. Выглядят такие изделия более эффектно, их носят с большим удовольствием, чем дешевые варианты. Не стоит переживать о том, что сделать вышивку на бейсболке или кепке – это в разы дольше принта. Уже давно используются технологии, позволяющие оптимизировать процесс, поэтому вы получите головные уборы весьма оперативно.

    Что дает нанесение логотипа на бейсболки?

    У кепок и бейсболок в качестве рекламного носителя есть несколько ощутимых преимуществ:

    • Клиенты сами будут рекламировать ваш бизнес, с удовольствием используя кепки и бейсболки в повседневной жизни.
    • Головные уборы с логотипом в качестве формы позволит повысить лояльность сотрудников и даст им возможность почувствовать себя частью коллектива.
    • Вы сделаете более комфортным пребывание сотрудников под открытым небом, одновременно повышая узнаваемость бренда.
    • Бейсболки и кепки – это отличный корпоративный подарок.

    Как заказать промо бейсболки оптом?

    Мы приглашаем обращаться за заказом промо товаров к нам, в компанию Velitto. Позвоните по указанному телефону или оставьте заявку на звонок – мы сориентируем вас по цене, срокам и нашим возможностям, после чего, получив всю необходимую информацию и материалы, оперативно примемся за работу.


    Задать вопрос


    Не нашли ответ

    на свой вопрос?

    Свяжитесь с нами

    и мы проконсультируем вас

    по условиям сотрудничества